1-й городской сайт —
Балашиха
весь город как на ладони
Каталог организаций
Общепит
Магазины, шоппинг
Культура и досуг
Мода и красота
Авто, транспорт
Строительство и ремонт
Промышленность
Такси
Недвижимость
Туризм и отдых
ПК и оргтехника
Интернет
Образование и наука
Реклама, полиграфия
Операции с финансами
Страхование
Город
Животные и растения
Комплекс ЖКХ
Работа и карьера
Религия
Услуги населению
Медицинские услуги
Спорт
Семья и дети
Объединения
Безопасность
СМИ, газеты
Опубликовано: 4 мая 2019 года
20873

К нарушителям особого противопожарного режима в Московской области будут применяться меры административной ответственности

Рубрика

С 1 мая в Подмосковье постановлением губернатора введен особый противопожарный режим: запрещено разведение костров, использование мангалов, сжигание сухой травы и мусора в непредусмотренных для этого местах.

В соответствии с частью 2 статьи 20.4 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации нарушения требований пожарной безопасности, совершенные в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа:

- на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей;

- на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей;

- на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей;

- на юридических лиц - от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей.

Для выявления недобросовестных граждан на территории Московской области ежедневно проводятся патрулирования с участием сотрудников МЧС России, лесников, сотрудников Госадмтехнадзора, инспекторов МВД России, работников муниципалитетов и добровольцев. 

Помните, что соблюдение правил пожарной безопасности может служить надежной гарантией от огненного бедствия!

Следите за сообщениями МЧС России! В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8 (498) 505-41-70, по телефону спасения – 01, с мобильного – 101,  а также Единому номеру вызова экстренных служб – 112.

Комментарии к материалу

Оставить комментарий
QR-код страницы «К нарушителям особого противопожарного режима в Московской области будут применяться меры административной ответственности»
QR-код страницы
организации
Компании в городе
Новости города

Калейдоскоп г. Балашиха

© 1-й городской сайт, 2011-2025
Онлайн-гипермаркет г. Балашиха


Компания «Мультзавод» —
Создание и продвижение сайта
Мы в социальных сетях
Информация
Реклама на сайте
Новости г. Балашиха
Организации г. Балашиха
Конфиденциальность данных
Эквайринг